전에 20매씩 들어있는거 사서 썼었는데 아이가 제대로 관리도 못하구 엉망이더라구요 쪼금더 비싸더라도 낱개라서 더 위생적이고 제품자체도 더 좋은성분이라 더 효율적인건 같습니다 잘쓸께요!!!